|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 3165 г |
|---|---|
| Материал изготовления | алюминий, Нейлон |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Версия gearbox | v.2 |
| Скорость вылета шара [m/s] | 122 |
| Энергия вылета шара (J) | 1.49 Дж |
| Длина [mm] | 860 мм |
| Коннектор | Tamiya Mini |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Тип аккумуляторных ячеек | мини |
| Версия батареи | куб |
| Тип магазина | бункерный мгазин Hi-Cap |
| Материал магазина | Сталь |
| Емкость магазина | 300 шаров |
| Тип подшипников | Стальные шариковые |
| Диаметр подшипников [mm] | 7 мм |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6,03 мм |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 270 мм |
| Серия оружия | SCAR-серия |
| Рекомендованные шары | .23g, .25g |